Portal JNP: O Seu Portal de Informação

Caminhão de prêmios da Princesa -

Prêmio principal foi pra ganhadora de Primavera.

Notícias // Confira sua $orte
Publicada em 07/03/2016 às 21:16:28

 

 

 

 

 

     

 

 

BOLAS SORTEADAS – 06/03/2016

 

 

 

 

1º PRÊMIO

 

 

13  25    70    51    56    04    16    59

 

 

2º PRÊMIO

 

 

04  52    23    66    13    57    33    64    72

 

 

3º PRÊMIO

 

 

62  50    39    38    60    25    42    24    68    73

 

 

4º PRÊMIO

 

 

03  69    64    17    40    75    52    48    33    19    68    24

22  34    01    14    62    74    12    32    07    53    67

 

 

5º PRÊMIO

 

 

71  33    59    02    01    23    68    34    36    20    14    70

15  44    28    64    72    04    63    62    18    58    56    46    48

 

 

6º PRÊMIO

 

 

39  75    65    03    45    33    11    06    27    74    31    20    07

21  46    38    50    49    01    64    15    02    62    35    67    37

     52  72    57    29    41    61    42    22    68    54    70    43    58    26               

 

 

Veja a relação de ganhadores:

 

 

GANHADORES DO 5º SORTEIO – 06 DE MARÇO DE 2016

 

 

 

1º PR             PRIMEIRO PRÊMIO:  R$  2.000,00

GAN             GANHADORA: NILCÉIA LOPES MONTEIRO               FONE: 9 9377-5194    CARTELA Nº: 132.367-9

END              End.:  RUA QUINTINO JOSÉ DOS SANTOS                BAIRRO: PAAR (CAFEZAL)

CIDA            Cidade: : MAGALHÃES BARATA                                      VENDEDOR (A): MANOEL DO PAFICO

 

 

2º PRÊMIO: 2.500 REAIS

 

 

GANHADOR (A): ÉDER CRISTIAN DA SILVA SANTOS         FONE: 9 8152-4168    CARTELA Nº: 127.600-0

ENDEREÇO: TRAVESSA 96 – VILA SÃO JOSÉ                      BAIRRO: ZONA RURAL

CIDADE: SÃO FRANCISCO DO PARÁ                                   VENDEDOR (A): PEDRO CARLOS

 

 

3º PRÊMIO: 3.000 REAIS

 

 

GANHADOR (A): Mª DO SOCORRO DA SILVA SAMPAIO  FONE: 9 8268-1392    CARTELA Nº: 152.758-4

ENDEREÇO: RUA LUIZ FRANCISCO DE ALMEIDA               BAIRRO: PALMEIRAS

CIDADE: SÃO MIGUEL DO GUAMÁ                                    VENDEDOR (A): MARIA CRISTINA

 

GANHADOR (A): IVAN JORGE CARVALHO SILVA               FONE: 9 9924-0139    CARTELA Nº: 139.105-4

ENDEREÇO: VILA AMÉRICA                                                BAIRRO: ZONA RURAL

CIDADE: IGARAPÉ-AÇU                                                       VENDEDOR (A): ALCIONE

 

GANHADOR (A): JOSÉ SOUZA SILVA                                  FONE: 9 9995-1027    CARTELA Nº: 179.563-5

ENDEREÇO: TAUARIZINHO                                                BAIRRO: CENTRO

CIDADE: PEIXE-BOI                                                             VENDEDOR (A): DUDÉ

 

GANHADOR (A): VALÉRIA DA SILVA OLIVEIRA                  FONE: 9 8319-1175    CARTELA Nº: 104.704-3

ENDEREÇO: RUA MÁRIO BRABO                                       BAIRRO: PERPÉTUO SOCORRO

CIDADE: SÃO MIGUEL DO GUAMÁ                                    VENDEDOR (A): JUAREZ

 

 

4º PRÊMIO: 3.000 REAIS

 

 

GANHADOR (A): JOSÉ VALDIR DOS S. OLIVEIRA               FONE: 9 8276-6766    CARTELA Nº: 152.205-1

ENDEREÇO: RUA MULHER DE CORAGEM                         BAIRRO: UMARIZAL

CIDADE: SÃO MIGUEL DO GUAMÁ                                    VENDEDOR (A): CLEMENTE REIS

 

 

5º PRÊMIO: 5.000 REAIS

 

 

GANHADOR (A): Mª RAIMUNDA BARROS SILVA              FONE: 9 8993-8866    CARTELA Nº: 006.514-5

ENDEREÇO: RUA COMERCIAL                                           BAIRRO: JAMILÂNDIA

CIDADE: BONITO                                                                VENDEDOR (A): LUCIVANE SILVA

 

 

6º PRÊMIO: 20.000 REAIS

 

 

GANHADOR (A): ANTONIA EUGÊNIA C. DA SILVA             FONE: 9 8746-7841    CARTELA Nº: 071.419-4

ENDEREÇO: RUA CEREJA                                                   BAIRRO: BOSCOLÂNDIA

CIDADE: PRIMAVERA                                                         VENDEDOR (A): SIMONE

 

 

           04 POUPANÇAS DE R$ 500,00 PARA OS VENDEDORES

 

 

PEDRO (PEDRINHO) – SALINÓPOLIS

(POUPANÇA DE R$ 500,00)

 

 

ADINAMAR DE ALMEIDA SILVA – MARACANÃ

(POUPANÇA DE R$ 500,00)

 

 

ELENA DARK C. MELO FERREIRA – SANTARÉM NOVO

(POUPANÇA DE R$ 500,00)

 

 

ADIEL LIMA DOS SANTOS – CAPITÃO POÇO

(POUPANÇA DE R$ 500,00)

 

 

 

05 POUPANÇAS DE R$ 500,00 PARA AS CIDADES NÃO SORTEADAS

 

 

1ª POUPANÇA: R$ 500,00

 

GANHADOR (A): EDGAR HERBITON GERMANO COSTA   FONE: 9 8388-0400    CARTELA Nº: 233.779-7

ENDEREÇO: RUA ANTONIO GERÔNIMO                           BAIRRO: INUSSUM

CIDADE: CAPANEMA   

                                                      

 

2ª POUPANÇA: R$ 500,00

 

 

GANHADOR (A): ROZIMEIRE FURTADO MENDONÇA       FONE: 9 8823-8679    CARTELA Nº: 071.089-0

ENDEREÇO: VILA DA CURVA                                              BAIRRO: SÃO FRANCISCO

CIDADE: NOVA TIMBOTEUA          

                                   

 

3ª POUPANÇA: R$ 500,00

 

 

GANHADOR (A): JOEL OLIVEIRA CORRENTE                     FONE: 9 8112-5010    CARTELA Nº: 021.262-8

ENDEREÇO: RUA DOUTOR RAIOL                                      BAIRRO: MARAMBAIA

CIDADE: SANTA MARIA DO PARÁ      

                               

 

4ª POUPANÇA: R$ 500,00

 

 

GANHADOR (A): FRANCISCA BENEDITA S. REIS                FONE: 9 8536-2615    CARTELA Nº: 217.195-3

ENDEREÇO: CAJUEIRO GRANDE                                        BAIRRO: ZONA RURAL

CIDADE: TRACUATEUA      

                                                

 

5ª POUPANÇA: R$ 500,00

 

 

GANHADOR (A): RAIMUNDO DOMINGOS NASCIMENTO FONE: 9 8246-4725    CARTELA Nº: 232.267-6

ENDEREÇO: BRAÇO SECO                                                  BAIRRO: ZONA RURAL

CIDADE: OURÉM  

 

 

 

           

 

 

 

                                                

 

Noticias Relacionadas